По вопросам сотрудничества, для пожеланий и рекомендаций либо для получения дополнительной информации, обращайтесь в офис ФФЭ в вашей стране.

Казахстан

Узбекистан

Кыргызстан

Казахстан

Кристоф Мор
Региональный директор в Казахстане и Узбекистане

 Тел: +7 727 192 41 08
Christoph.Mohr@fes.kz

Толганай Умбеталиева
Глава офиса в г. Алматы. Направления проектов: Региональная интеграция, внутренняя политика. 

Тел: +7 727 291 41 08
Tolganay.Umbetaliyeva@fes.kz

Зауреш Шутова
Глава офиса в г. Астана. Направления проектов: Правовое государство, Права человека.

 Тел: +7 7172 266 440
Zauresh.Shutova@fes.kz

Алима Тенизбай
Ассистентка регионального директора. Направления проектов: Гендер, Бытовое насилие.

Тел: +7 727 291 41 08
Alima.Tengisbai@fes.kz

Медет Сулеймен
Научный сотрудник. Направления проектов: Молодежь, Внешняя политика. 

Тел: +7 727 291 41 08
Medet.Suleimen@fes.kz

Мерейлім Қален
Научная сотрудница. Направления проектов: Экология, Гендер, Молодежь.

Тел: +7 727 291 41 08
Mereilim.Kalen@fes.kz

узбекистан

Кристоф Мор
Региональный директор в Казахстане и Узбекистане 

Тел.: +998 71 2680060/97
Christoph.Mohr@fes.kz

Наргис Мадалиева
Финансовый менеджер

Тел.: +998 71 2680060/97
fes-tashkent@fes.uz

Лера Кадирова 
Финансовый менеджер 

Тел.: +998 71 2680060/97
fes-tashkent@fes.uz

Равшан Галимжанов
Водитель 

Тел.: +998 71 2680060/97
fes-tashkent@fes.uz

Кыргызстан

Александер Розенплэнтер
Региональный директор в Кыргызстане и Таджикистане

 Тел: +996-312-663077
fes_bishkek@infotel.kg

Чинара Искакова
Глава офиса Бишкек/научный сотрудник. Молодежь, гендер, правовое государство

 Тел: +996-312-663077
chinara.iskakova@fes.kg

Др. Зарема Касендеева
Научный сотрудник. Сотрудничество с парламентом и профсоюзами

Тел: +996-312-663077
zarema.kasendeeva@fes.kg

Ирина Погодина
Бухгалтер программы FiBuAP

Тел: +996-312-663077
irina.pogodina@fes.kg

 

Руфия Алтмышбаева
Бухгалтер/кыргызская бухгалтерия

Тел: +996-312-663077
rufiya.altmyshbaeva@fes.kg

Динара Калдыбек кызы
Ассистент регионального директора

Тел: +996-312-663077
dinara.kaldybek.kyzy@fes.kg

Харне Кинванлун
Секретарь/делопроизводитель

Тел: +996-312-663077
harne.kinvanlun@fes.kg

Кубанычбек Джунуш
Водитель

Тел: +996-312-663077